На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Как правильно выбрать подарок

Парфюмерия
Духи обязательно должны быть дорогими и приобретаться в специализированном магазине. Надежнее всего запомнить название парфюма, которым пользуется именинник, и подобрать аромат из того же семейства.

Украшения
Не дарите бижутерию. Наиболее верный способ - подобрать украшение к имеющемуся аксессуару. Очень важно, чтобы подарок был упакован в шкатулочку. Подарки любят не только за их красоту, но и за возможность похвастаться.

Одежда
Если вы не угадаете с размером, это испортит праздник. Поэтому просто вместе идите по магазинам.

Техника
Мобильный телефон, плеер, коммуникатор - важная составляющая имиджа. Цвет, форму и даже кнопки угадать очень трудно. Поэтому просто покупайте модную модель.

Чего дарить не стоит...
По греческому обычаю, пришедшему к нам давным-давно, дарить ножи и другие острые предметы - к разрыву отношений, а брошки, шпильки, булавки - к несчастью. Ониксы и агаты не подходят молодым особам, аметисты - молодым замужним женщинам. А вот бриллианты полагались только замужним женщинам и... актрисам.

Запомните:
- Подарок - знак внимания. Обязательно снимите с него ярлык с ценой.
- Все подарки, за исключением цветов, преподносят в упаковке.
Вручив подарок, скромно выслушивайте слова благодарности, не вступая в обсуждение.

Картина дня

наверх